вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Представители «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Технологический суверенитет и импортозамещение в ТЭК»

1 Августа 2024
Представители «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Технологический суверенитет и импортозамещение в ТЭК»

Сотрудники АО «Пензтяжпромарматура» приняли участие в ежегодной конференции «Технологический суверенитет и импортозамещение в ТЭК». Мероприятие состоялось с 18 по 19 июля в Санкт-Петербурге.

На конференции обсуждался широкий круг вопросов, связанный с государственными инициативами в области программ импортозамещения и итоговыми результатами выполнения дорожных карт, разработанных Минпромторгом. В дискуссиях активно участвовали представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», АНО «ИНТИ», ООО «Иркутская нефтяная компания».

Обсуждения сосредоточились на ключевых аспектах поддержки отечественных производителей и новых подходах к решению актуальных проблем в энергетическом секторе.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура»  одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Представитель АО «Пензтяжпромарматура» принял участие в опросе медиагруппе ARMTORG в рамках выставки «Нефтегаз-2024»:

 

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки Пензтяжпромарматура импортозамещение производство промышленность ТЭК теплоснабжение конференция ПТПА трубопроводная арматура Газпром Газпром нефть Лукойл АНО ИНТИ Иркутская нефтяная компания

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)