вид  
14 Февраля 2026г, Суббота€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 1415 единиц основной продукции на сумму более 1 млрд 420 млн рублей с начала года

2 Августа 2024
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем кадры с производственной площадки АО «Томский завод электроприводов». С начала 2024 года предприятие изготовило 1415 единиц основной продукции. Общая стоимость выпущенных изделий составила более 1 млрд 420 млн рублей.

В числе ключевых заказчиков продукции АО «ТОМЗЭЛ» - организации системы «Транснефть». Кроме того, продукция завода востребована и у внешних предприятий топливно-энергетической сферы России и стран Евразийского Союза. Наибольшую долю в объеме произведенной продукции обеспечили электроприводы различных типов. Подробнее о событии смотрите здесь. 

Фото недели: АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 1415 единиц основной продукции на сумму более 1 млрд 420 млн рублей с начала года

Фото недели: АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 1415 единиц основной продукции на сумму более 1 млрд 420 млн рублей с начала года 
Фото недели: АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 1415 единиц основной продукции на сумму более 1 млрд 420 млн рублей с начала года 
Фото недели: АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 1415 единиц основной продукции на сумму более 1 млрд 420 млн рублей с начала года 


Справка:

АО «ТОМЗЭЛ»  это современное производственное предприятие, которое занимается изготовлением и поставкой электроприводов для трубопроводной арматуры, ведет гарантийное и сервисное обслуживание собственной продукции. На заводе используются высокоточное оборудование и инструменты, передовые технологии и высококвалифицированный персонал. Реализуются последние достижения в обработке металлов методами лезвийной, лазерной, гидроабразивной, плазменной обработки. Оснащенность предприятия передовыми образцами обрабатывающего оборудования позволяет решать задачи как по увеличению количества серийно выпускаемых изделий высочайшего качества, так и по внедрению опытных образцов продукции. На сегодняшний день станочный парк предприятия насчитывает более 100 единиц оборудования, из них с ЧПУ – 35 единиц.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ТОМЗЭЛ» 


Метки АО ТОМЗЭЛ ТОМЗЭЛ фото недели Транснефть Нефть и газ нефтегазовая отрасль производство промышленность нефтепровод Российское производство привод нефтяная отрасль управление запорная арматура


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)