вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Москве прошла встреча дирекции НПАА и представителей корпорации KITZ (Япония)

29 Мая 2014
В Москве состоялась встреча исполнительного директора НПАА И.Т. Тер-Матеосянца и руководителя проекта Е.Р. Пахомовой с генеральным Департамента маркетинга корпорации KITZ (Япония) К. Аримацу и техническим координатором Департамента Т. Маедой.

На встрече, прошедшей в тёплой дружеской обстановке, шла речь о перспективах развития сотрудничества российских и японских арматурных компаний, особенностях ведения бизнеса в наших странах и об участии компании KITZ в мероприятиях, организуемых ЗАО « Форум» под эгидой НПАА – круглых столах, дискуссиях и, конечно, во II Арматуростроительном форуме, который состоится 14-16 апреля 2015 года.

И.Т. Тер-Матеосянц от имени ассоциации поблагодарил господина Аримацу и господина Маеду за тёплый приём, оказанный делегации НПАА руководством корпорации KITZ во время её визита в Японию, и выразил сожаление, что не имел возможности лично принять участие в этой деловой поездке. Со своей стороны, японские арматуростроители выразили надежду, что этот визит был не последним.

Источник: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Арматуростроительный Форум KITZ Corporation

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)