вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: компания «Темпер» расширила линейку латунных кранов серии ГАЗ

4 Октября 2024
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем кадры с производственной площадки ООО «Темпер». Предприятие расширяет ассортимент продукции и представляет новые латунные краны серии для газовых сред.


«Теперь наши клиенты могут использовать в работе на газопроводах не только наши стальные краны DN 10 - 600, но и латунные краны малых диаметров: это наиболее популярные размеры от DN 15 до 50», 
- отметили в компании «Темпер». Доступны краны с присоединением резьба внутренняя-внутренняя и внутренняя-наружная. Управление краном - рычаг или бабочка. Подробнее о событии смотрите здесь.

Фото недели: компания «Темпер» расширила линейку латунных кранов серии ГАЗ
Фото недели: компания «Темпер» расширила линейку латунных кранов серии ГАЗ 
Фото недели: компания «Темпер» расширила линейку латунных кранов серии ГАЗ 
Фото недели: компания «Темпер» расширила линейку латунных кранов серии ГАЗ 

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер» 


Метки фото недели производство расширение ассортимента трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны газовая отрасль газ Курган Темпер ООО Темпер TEMPER машиностроение

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)