вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На электронные контактные манометры НПП «ЭЛЕМЕР» продлен Сертификат соответствия ТР ТС 012/2011

23 Октября 2024
На электронные контактные манометры НПП «ЭЛЕМЕР» продлен Сертификат соответствия ТР ТС 012/2011

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» продлило Сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» на электронные контактные манометры ЭКМ-1005 и ЭКМ-2005.

Электронные манометры ЭКМ-1005 и ЭКМ-2005 производятся в НПП «ЭЛЕМЕР» уже более 12 лет, они стали долгожданной альтернативой на рынке контрольно-измерительных приборов для полноценного замещения стрелочных приборов.

Электронные манометры ЭКМ-1005 и ЭКМ-2005 не просто заменили механические приборы, которые были созданы еще в прошлом веке, но и привнесли много новых функциональных возможностей и интересных конструктивных решений. Метрологические характеристики электронных манометров также стали значительно лучше, чем у стрелочных контактных манометров. Это существенно повысило точность и надежность измерения давления, в том числе во взрывоопасных зонах.

Полученный Сертификат подтверждает возможность безопасной эксплуатации электронных манометров во взрывоопасных зонах. В приложении к Сертификату указаны маркировки взрывозащиты, что обеспечивает оптимальный выбор прибора.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер Таможенный союз ТР ТС 012/2011 Сертификат соответствие требованиям манометр контрольно-измерительное оборудование контрольно-измерительные приборы КИП безопасность метрология

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)