вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Экватек-2014: Мосводоканал подвел итоги участия в крупнейшем водном форуме Европы

9 Июня 2014
В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершил свою работу водный форум «ЭКВАТЭК-2014». За три дня его посетило свыше 10 200 специалистов (не считая участников заседаний деловой программы). На выставке свои разработки и продукцию представили 803 компании, в том числе 250 – из 30 зарубежных стран.

Выставочный стенд ОАО «Мосводоканал» был одним из самых посещаемых: с его экспонатами познакомилось более полутора тысяч участников «ЭКВАТЭК». Пятая часть из них заполнила предложенные промоутерами анкеты с отзывами о выставке. Стенд и мероприятия деловой программы посетило также свыше 500 работников Мосводоканала.

В научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития водоканалов как хозяйствующих субъектов в современном правовом поле», организованной ОАО «Мосводоканал» и Аналитическим Центром при Правительстве РФ, участвовало 135 человек. В основном это представители водных компаний из Башкортостана, Новосибирска, Калуги, Ижевска, Владивостока, Свердловской области, Сочи, Екатеринбурга, Ульяновска, Челябинска, Ставрополя, Ростов-на-Дону, Петрозаводска, Смоленской области и других. В конференции прияли участие представители водоканалов из Караганды (Казахстан) и Киева (Украина).

На конференции перед ее участниками выступили А.В. Чибис, Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ, К.Ю. Елисеев, и.о. руководителя Росприроднадзора по ЦФО, Д.В. Пузанов, заместитель генерального директора ОАО «Евразийский», Д.Ю. Хомченко, советник Дирекции по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Аналитического Центра при Правительстве РФ, Е.В.Довлатова, исполнительный директора Российской Ассоциации водоснабжения и водоотведения и другие.

«ЭКВАТЭК-2014» запомнится посетителям выставки и тем, что на выставочном стенде Мосводоканала то и дело раздавались детские голоса. Участвуя в проекте создания детской образовательной зоны, Мосводоканал для детворы 8-12 лет открыл свою «Секретную лабораторию», где профессор Пробиркин показывал самые разные опыты с водой, задавал вопросы о воде, а под конец вручал подарки.

Многие посетители «ЭКВАТЭК» отметили, что выставочный стенд Мосводоканала в этом году был особенно оживленным. Каждый мог узнать о деятельности компании то, что его интересовало – записаться на экскурсии, чтобы посетить объекты компании, посмотреть историческую экспозицию, посвященную 210-летию московского водопровода, провести деловые переговоры, посмотреть технические экспонаты и просто встретиться с друзьями-коллегами.

Метки Мосводоканал Экватэк Экватэк-2014

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)