вид  
3 Августа 2025г, Воскресенье€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка Тепло и Энергетика | Heat & Electro 2024. Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG

2 Ноября 2024

С 29 по 31 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») состоялась Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах Тепло и Энергетика | Heat & Electro. Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж.

Основная тематика выставки Тепло и Энергетика | Heat & Electro – оборудование для теплоэнергоснабжения промышленных предприятий и ЖКХ: от проектирования до строительства и модернизации.

За 3 дня свои возможности представили более 120 участников из 5 стран мира. В 2024 году экспозиция выставки выросла на 48 %. В рамках деловой программы Тепло и Энергетика | Heat & Electro состоялось Пленарное заседание и 13 отраслевых конференций на четырех конференц-площадках.

Подробнее смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже.

 

Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam! 

Выставка Тепло и Энергетика | Heat & Electro 2024:
  -    Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG смотрите здесь >>>

  -    Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG смотрите здесь >>>

Справка:


Выставка Тепло и Энергетика | Heat & Electro - главная отраслевая выставка оборудования для теплоэнергоснабжения промышленных предприятий и объектов ЖКХ пройдет с 29 по 31 октября 2024 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне №1. Это традиционное место встречи производителей, поставщиков оборудования и сервисных услуг со специалистами, заинтересованными в приобретении продукции для строительства, ремонта, модернизации промышленных котельных, автономных энергоцентров, ТЭЦ промышленных предприятий различных отраслей и ЖКХ. Участники выставки – это более 200 компаний профессионалов энергетической отрасли из России, Республики Беларусь, Ирана, Китая и Турции.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Тепло и Энергетика | Heat & Electro теплоснабжение участие в выставке Москва Энергетика ЖКХ Медиагруппа ARMTORG Деловая программа трубопроводная арматура котельное оборудование видеорепортаж

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)