вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Metso стала поставщиком шаровых кранов на НПЗ в Абу-Даби

10 Июня 2014
Финская корпорация Metso поставит в Объединённые Арабские Эмираты партию шаровых кранов Neles, а также регулирующие клапаны в комплекте с интеллектуальными контроллерами клапанов Neles ND9000.

Metso заключила контракт с нефтеперерабатывающей компанией Takreer, строящей в 240 км от Абу-Даби новый нефтеперерабатывающий завод, который будет перерабатывать около 30 тысяч баррелей нефти в сутки.

«Проектированием завода, его строительством, оснащением и вводом в эксплуатацию занимается южнокорейская компания Samsung Engineering. «Это крупнейший проект из всех, которыми когда-либо занималась наша компания», - говорит Юн Ки Санг, вице-президент по закупкам южнокорейской компании. «Проект технически сложен и потребует установки на технологических линиях большого количества трубопроводной арматуры. Мы сознательно выбрали продукцию Metso, поскольку имеем положительный опыт сотрудничества с этой компании в предыдущих проектах. Для нас очень важно, что наши финские партнёры полностью сопровождают строительство таких крупных заводов, обеспечивая своевременные поставки, монтаж и пуско-наладочные работы, а также проводят сервисное обслуживание и обучение персонала».

Узнать больше о METSO Oy можно здесь

Метки Metso Automation Metso Samsung Engineering НПЗ Абу-Даби

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)