вид  
2 Мая 2025г, Пятница€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На площадке ООО «Темпер» побывали около 320 школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов»

14 Ноября 2024
На площадке ООО «Темпер» побывали около 320 школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов»

Завод «Темпер» принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 12 ноября на предприятии состоялась заключительная экскурсия.

В рамках акции производственную площадку ООО «Темпер» посетили около 320 школьников и студентов и более 20 преподавателей. Почти все они впервые увидели вживую производственный процесс и работу современных станков. Учащиеся с неподдельным интересом собирали модель шарового крана и задавали множество вопросов о жизни на заводе и о том, какие возможности откроются для тех, кто придет сюда работать.

«Неделя без турникетов» дает возможность объединить интересы будущих профессионалов и работодателей: помогает выбрать профессию первым и привлечь молодых специалистов вторым.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура студенты профориентация сотрудничество с учебными заведениями неделя без турникетов Курган визит экскурсия промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)