вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На площадке ООО «Темпер» побывали около 320 школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов»

14 Ноября 2024
На площадке ООО «Темпер» побывали около 320 школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов»

Завод «Темпер» принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 12 ноября на предприятии состоялась заключительная экскурсия.

В рамках акции производственную площадку ООО «Темпер» посетили около 320 школьников и студентов и более 20 преподавателей. Почти все они впервые увидели вживую производственный процесс и работу современных станков. Учащиеся с неподдельным интересом собирали модель шарового крана и задавали множество вопросов о жизни на заводе и о том, какие возможности откроются для тех, кто придет сюда работать.

«Неделя без турникетов» дает возможность объединить интересы будущих профессионалов и работодателей: помогает выбрать профессию первым и привлечь молодых специалистов вторым.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура студенты профориентация сотрудничество с учебными заведениями неделя без турникетов Курган визит экскурсия промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)