Благовещенский арматурный завод победил в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»
17 Июня 2014
Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) стал лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана» в номинации «Продукция производственно-технического назначения», представив конкурсной комиссии клиновую литую задвижку.
Церемония награждения победителей проходила в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан 10 июня 2014 года.
«Участие в данном конкурсе еще раз дает возможность Благовещенскому арматурному заводу подтвердить высокое качество производимой продукции. В настоящий момент заводом освоены новые виды арматуры, такие как устьевая арматура, прямоточные шиберные задвижки, которые мы в ближайшем будущем также планируем выдвинуть на участие в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана», – отметил управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.
Конкурс «Лучшие товары Башкортостана» проводится в рамках программы «100 лучших товаров России» и является региональным этапом Всероссийского конкурса программы в Республике Башкортостан. Основная цель конкурса – стимулирование организаций к повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг в интересах потребителей и в целях повышения экономического потенциала региона.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».