вид  
8 Ноября 2025г, Суббота€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЭСД-БиКЗ» и индийская компания Katakkar Engineering Pvt. Ltd подписали соглашение о сотрудничестве

29 Ноября 2024
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» и индийская компания Katakkar Engineering Pvt. Ltd подписали соглашение о сотрудничестве

«ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» подписало соглашение с индийской компанией Katakkar Engineering Pvt. Ltd. во время деловой поездки в Индию. Это событие стало ключевым моментом для завода, который теперь сможет расширить свою линейку продукции высококачественными системами промышленной автоматизации.

В ходе двусторонних переговоров, состоявшихся в Нью-Дели и Мумбае, «ЭСД-БиКЗ», согласованы поставки в Россию панелей управления, систем управления движением и испытательного оборудования, сертифицированного по стандарту ISO 9001:2015.

Компания Katakkar Engineering, располагающаяся в Пуне, имеет более 20 лет опыта в сотрудничестве с европейскими и американскими компаниями. Предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер в области проектирования и производства, а также своевременной поставки высококачественного оборудования, и гарантийного обслуживания изделий.

«Мы видим огромный потенциал в установлении связей с индийскими партнерами, особенно в поставках критически важной продукции, которая сейчас находится под санкциями», — подчеркнул директор департамента проектных продаж завода Олег Плетнев.

Рабочая поездка «ЭСД-БиКЗ» в Индию прошла в составе делегации Алтайского края, возглавляемой заместителем Председателя Правительства региона Александром Климиным. В мероприятиях приняли участие 80 индийских компаний из различных отраслей, что подчеркивает высокий интерес к инвестиционному и экспортному потенциалу российского региона.

Справка:

ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» — одно из ведущих предприятий в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики. С 2021 года является членом «Союза машиностроителей России». В настоящее время успешно ведутся работы по реконструкции твердотопливных котлов ДКВр и КЕ для сжигания низкосортных топлив в топках низко и высокотемпературного кипящего слоя. Проведена адаптация горелок WEISSHAUPT, SAACKE ко всем типоразмерам паровых и водогрейных котлов Е, ДЕ, ДКВр производства БиКЗ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам bikz.ru


Метки соглашение ЭСД-БиКЗ ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод ЭнергоСтройДеталь Бийский котельный завод поставка управление промышленная автоматизация автоматизация бизнес-миссия Индия

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)