Завод ARMAK ч.8: видеорепортаж о лаборатории стресс тестов и циклических испытаний продукции ARMAK
19 Июня 2014
Завершая тему контроля качества и испытаний трубопроводной арматуры на польском предприятии ARMAK, сегодня мы представляем серию о уникальной заводской лаборатории завода ARMAK, задачей которой является проведение серии стресс тестов на отказоустойчивость, предел прочностных характеристик, расходные и проточные показатели, а также ресурсные испытания. Все это лишь малая часть того, что осуществляется в рамках разработки новых изделий и контроля качества старых изделий.
В этой серии, управляющий директор завода ARMAK, пан Павел расскажет подробнее о проводимых испытаниях, назначении, параметрах и конечно же реализованных задачах. Традиционно в переводе на русский язык с польского попомгает наш коллега, являющийся представителем группы ZETKAMA, Александр Ольшанский
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».