вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Газовик» поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-13-2НВ-У1

18 Декабря 2024
Компания «Газовик» поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-13-2НВ-У1

Группа компаний «Газовик» изготовила и поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-13-2НВ-У1.

ГРПШ произведен на базе регуляторов давления газа РДГ-50В и РДГ-50Н. Данный ГРПШ утеплён и оборудован системой электрообогрева.

Газорегуляторные пункты предназначены для понижения уровня входного давления на требуемое, автоматического поддержания его в заданных пределах. Устройства ГРПШ-13-2НВ-У1, ГРПШ-15-2НВ-У1, ГРПШ-16-2НВ-У1 имеют две линии редуцирования и два разных регулятора, на среднее и низкое давление.

Оборудование отправлено на место эксплуатации автомобильным транспортом. Газорегуляторный пункт спроектирован и произведен на заводе ООО «Завод ПГО». Поставляемое компанией «Газовик» газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

Справка:

Группа компаний «Газовик» – одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Предприятие является официальным дилером СП «ТермоБрест», группы компаний «Амакс» и работает напрямую более чем с 50 заводами-производителями.

«Газовик» работает на нескольких независимых рынках:

•     промышленного газового оборудования;
•     резервуаров и резервуарного оборудования;
•     блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
•     технологического оборудования и оснастки;
•     оборудования для резки труб и подготовки кромки;
•     емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
•     промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки Группа компаний Газовик Газовик газорегуляторный пункт ГРПШ поставка отгрузка газовая отрасль Газоснабжение газовое оборудование регулятор давления Нефть и газ Завод ПГО

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)