вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VAG-Armaturen представил новый универсальный щитовой затвор

24 Июня 2014
В результате длительных исследований и на основе своего обширного опыта специалисты VAG создали новый щитовой затвор, соединив в нём испытанные и проверенные принципы и создав качественно новую запатентованную систему уплотнения.

Новый Щитовой затвор VAG EROX®plus сделан из нержавеющей стали и универсален в применении как запорная и регулирующая арматура.
Новый затвор универсален, и в стандартном варианте исполнения заменяет сразу четыре модели затворов ранее выпускавшейся серии VAG EROX®: EROX® с круглым проходом, EROX®-Q, EROX®-R и EROX®-G.

Залог универсальности применения и доступности данного затвора – в том числе в его прямой форме прохода. Особенно крепкая и надёжная рама затвора гарантирует безопасное пи прочное крепление арматуры на бетонные стены. Новая запатентованная система скользящих клиньев гарантирует ровное стабильное движение щита при минимальных силах управления.

В то же время герметичность затвора улучшена значительно – также благодаря скользящим клиньям, которые срабатывают в момент достижения щитом его конечного положения. Таким образом достигается герметичность с нормой допустимой протечки 0,6 – 3 л/час для затворов размером от 150х150 до 1200х1200 (что составляет менее 1% от норм, предусмотренных стандартами). Компактная арматура поставляется в уже полностью собранном виде и может быть сразу быстро и безопасно установлена на объекте.

С помощью Системы дистанционного управления REMO, также новой разработки VAG, удалось стандартизировать до 90% обычных способов управления. Базовое исполнение щитового затвора с элементами управления, а также вариант с выдвижным шпинделем теперь стали складскими позициями.

Щитовой затвор VAG EROX®plus изготовлен из нержавеющей стали в стандартной версии; также возможно изготовление по заказу из нерж.стали 1.4571. Доступны следующие элементы управления: маховик для управления вручную, электро- и пневмоприводы для затворов размером от DN 150 до DN 1200.

Пресс-служба ООО "ВАГ-Арматурен Рус"

Метки VAG Armaturen VAG щитовой затвор

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)