вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Курган, 2024): ООО «Регион Спецтехно»

3 Февраля 2025

Медиагруппа ARMTORG завершает публикацию презентаций докладов с заседания НТС Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз», прошедшего в Кургане. Директор по развитию ООО «Регион Спецтехно» Илья Евдокимов рассказал о российских современных уплотнительных материалах для газовых систем и оборудования.

«Мы уже 24 года производим в России полностью из российского сырья как традиционные, так и современные уплотнительные материалы для инженерных систем. В частности, на воду и на газ», - отметил Илья Евдокимов.

ООО «Регион Спецтехно» входит в структуру «Сантехмастер Групп». Производственная компания располагается в Бийске (Алтайский край) и выпускает продукцию под марками «Рекорд», «СантехМастер Гель», «СантехМастер Гель Активатор», «СантехМастер Гель Обезжириватель».

Смотрите подробнее о деятельности компании в репортаже медиагруппы ARMTORG.

Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam! 

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз заседание уплотнение уплотнительные технологии инженерные системы производство трубопровод Бийск доклад газопровод газ водоснабжение газовая отрасль

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)