вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ОГК-2» подписала соглашения о партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами

7 Февраля 2025
Компания «ОГК-2» подписала соглашения о партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами

Крупнейшая российская компания тепловой генерации – ПАО «ОГК-2» – подписала соглашения о долгосрочном социальном партнерстве с Серовским политехническим и металлургическим техникумами. Документы предусматривают взаимодействие сторон по организации занятости студентов, прохождению практики на Серовской ГРЭС и дальнейшему трудоустройству выпускников.

Подписи под документами поставили технический директор-главный инженер Серовской ГРЭС Андрей Бадин и руководители учебных заведений.

«Мы искренне заинтересованы в том, чтобы студенты проходили практику на Серовской ГРЭС и видели перспективы дальнейшего трудоустройства. Для нас важно привлекать талантливых выпускников из разных городов региона. Уверен, это не просто работа, а шанс для молодых людей строить свое будущее, развивая любимый край и вкладывая силы в его процветание», – прокомментировал директор Серовского политехнического техникума Роман Бисеров.

«Уверен, что партнерство с учебными заведениями станет основой для подготовки высококвалифицированных кадров, которые не только будут востребованы на Серовской ГРЭС, но и внесут значимый вклад в развитие отрасли региона и страны в целом», – отметил технический директор-главный инженер Серовской ГРЭС Андрей Бадин.

Справка:

Серовская ГРЭС расположена в Серово-Богословском энергоузле в северной части Свердловской области. Входит в состав ПАО «ОГК-2».

ПАО «ОГК-2» – энергетическая компания в составе 12 филиалов: Сургутская ГРЭС-1, Рязанская ГРЭС, Киришская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Новочеркасская ГРЭС, Троицкая ГРЭС, Череповецкая ГРЭС, Серовская ГРЭС, Псковская ГРЭС, Адлерская ТЭС, Грозненская ТЭС и Свободненская ТЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ОГК-2»


Метки ПАО ОГК-2 соглашение Серовская ГРЭС техникум студенты взаимодействие практика теплоснабжение Энергетика энергетическая отрасль сотрудничество с учебными заведениями теплоэнергетика

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)