На выставке SIPEC 2014 компания GEMÜ получила приз за инновации в области мембранных клапанов
30 Июня 2014
На прошедшей во французском Орлеане фармацевтической выставке SIPEC 2014 немецкая компания GEMÜ получила специальный приз за инновации в области разработок и производства мембранных клапанов.
Как поставщик компонентов и систем для фармацевтической, биотехнологической, косметической и пищевой промышленности и производства напитков, GEMÜ может поставить различные системы отбора проб для стерильных аппликаций. Отдельные системы предназначены для удовлетворения конкретных потребностей и могут быть настроены в соответствии с системой среды.
Например, GEMÜ может обеспечить отбор проб для решения совершенно разных задач завода. Корпусы клапанов GEMÜ обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря своей гладкой, полированной поверхности в средствах массовой обработки зон и их гигиеническую совместимость, оптимизированные для слива остатков жидкости. Пневматические и моторизованные приводы позволяют автоматизировать отбор. Выходные размеры клапанов можно выбирать от Ду4 и до Ду25.
Все системы отбора проб GEMÜ позволяют безопасно, производить отборы проб жидкостей, газов и пара. Системы с возможностью автоклава предоставляются в качестве опции.
Для фармацевтической промышленности GEMÜ поставляет две версии своих испытанных и проверенных клапанов типа GEMÜ 650 для различных способов применения. GEMÜ 650TL функционирует как клапан ручного отбора проб (ручной клапан), который в случае чрезвычайной ситуации может быть перемещен пневматически в безопасное положение (закрыто). Другой продукт GEMÜ 650 с приложением 1010, который также функционирует в качестве ручного клапана отбора проб. Образцы могут быть получены вручную быстро и безопасно, используя ручной рычаг быстрым движением.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».