ПензТяжПромАрматура представила обновленные шаровые краны DN 50-1400 мм PN 1,6-16,0 МПа. Применение шаровых кранов для агрессивных и высокотемпературных сред – одно из направлений освоения новой продукции на предприятии «Пензтяжпромарматура». При этом особое внимание уделяется подбору материалов уплотнительных элементов и основных деталей изделия.
ПТПА предлагает шаровые краны для следующих видов рабочих сред:
Справка:
Сегодня ОАО «ПТПА» - промышленный комплекс с собственной конструкторской, технологической и испытательной базой, производственными цехами, подразделениями продвижения и сбыта продукции. Объединяя накопленный опыт и передовые технологии производства, ОАО «ПТПА» постоянно работает над расширением продуктовой линейки и модернизацией выпускаемой арматуры.
В настоящее время мы предлагаем нашим заказчикам краны шаровые с диаметральным проходом до 1400 мм, задвижки (клиновые, шиберные) с диаметральным проходом до 1500 мм, затворы и клапаны с диаметральным проходом до 2000 мм, регуляторы давления с диаметральным проходом до 700 мм, а также приводные устройства.
Благодаря развитой сети региональных представительств компания осуществляет поставки продукции по всему миру: арматура ОАО «ПТПА» успешно эксплуатируется в странах СНГ, Европы, Азии, на ближнем и дальнем Востоке, в Латинской Америке.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».