вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» поставит запасные части предохранительных клапанов для ТЭС «Виндьячал»

21 Февраля 2025
АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» поставит запасные части предохранительных клапанов для ТЭС «Виндьячал»

АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» и представитель завода в Индии «EUROKASH ENGINEERS & CONSULTANTS» заключили новый контракт на поставку запасных частей необходимых главных предохранительных клапанов для ТЭС «Виндьячал».

Данный контракт служит очередным примером более чем 30-летнего сотрудничества ЧЗЭМ и индийского заказчика.

ТЭС «Виндьячал» – крупнейшая электростанция в Индии и 10-я по величине угольная электростанция в мире, с установленной мощностью 4760 МВт и общей мощностью 4783 МВт. Входит в состав государственной компании NTPC.

Справка:

Акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры высокого давления. ЧЗЭМ обладает многолетним опытом производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации. «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» выпускает трубопроводную арматуру с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Компания имеет все необходимые лицензии на изготовление и применение продукции, а также сертификаты соответствия системы управления качеством предприятия требованиям международного стандарта ISO 2001:2008.

Основные виды деятельности АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»:

•    проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и запасных частей;
•    разработка и выпуск другой машиностроительной продукции;
•    реализация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ;
•    производство заготовок путем электрошлакового переплава;
•    оказание сервисных услуг по эксплуатации, ремонту и переконсервации продукции ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»;
•    проведение сертификационных и иных видов испытаний трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ЧЗЭМ можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам 
ЧЗЭМ


Метки ТЭС Виндьячал Индия предохранительные клапаны клапан трубопроводная арматура поставка трубопроводной арматуры теплоснабжение договор на поставку промышленность производство ЧЗЭМ Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)