С 13 по 14 марта 2025 года в Новом Уренгое проходит XIX межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу». Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с места событий.
Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой. В программе предусмотрены: экспозиции, деловая программа, сотрудничество и развитие.
Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» одним ёмким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это было отражено на экспозициях в рамках выставки. Без передовых идей невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе.
Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на Youtube, VK, ДЗЕН, RUTUBE, Telergam!