Медиагруппа ARMTORG продолжает презентацию докладов с заседания НТС Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». Наталия Замятина, начальник отдела маркетинга «ЭМИС», рассказала об оборудовании для измерения газовых сред.
Компания «ЭМИС» является ведущим российским производителем и разработчиком современных контрольно-измерительных приборов и комплексных автоматизированных решений.
«Мы активно занимаемся инвестициями в наше производство. У нас уникальная метрологическая собственная база, состоящая из комплекса первичных и вторичных эталонов расхода жидкости и газа. Всего сейчас у нас пять поверочных установок: три жидкостные, две газовые установки», - отметила Наталия Замятина.
В декабря в компании «ЭМИС» состоялось торжественное открытие новой поверочной установки ЭМИС-МЕТРА 7100-750. Это газовая поверочная установка, эталон расхода газа 1 разряда.
Подробнее смотрите в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG.
Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на Youtube, VK, ДЗЕН, RUTUBE, Telergam!
Справка:
Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.
Пресс-служба МГ ARMTORG