вид  
9 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит широкую линейку решений для автоматизации трубопроводной арматуры на выставке «Нефтегаз-2025»

8 Апреля 2025
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит широкую линейку решений для автоматизации трубопроводной арматуры на выставке «Нефтегаз-2025»

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» примет участие в 24-й международной выставке «Нефтегаз-2025», которая пройдёт с 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). На фирменном стенде 1А70 (павильон 1) где будет представлена широкая линейка решений для автоматизации трубопроводной арматуры.

В частности, электрические приводы, пневматические и электрогидравлические приводы, моторизованные и ручные редукторы, компоненты пневмосистем и устройства индикации положения. Среди образцов оборудования — редуктор QS600 с крутящим моментом 600 000 Н·м, собранный в составе с приводом. Эта демонстрация подчёркивает возможности компании в обеспечении высоких показателей по крутящим моментам для промышленных применений.

Будет также показан электрогидравлический привод JDP, адаптированный под эксплуатационные условия российского рынка. Его конструкция включает низкотемпературное исполнение до –60 °C, интеллектуальную систему управления с поддержкой Modbus и HART, встроенный сервопривод и закрытую гидравлическую систему, исключающую утечки и повышающую отказоустойчивость. Данное решение ориентировано на применение на критически важных участках, включая требования ESD/PST и систем быстрого закрытия.

На стенде также можно будет увидеть пневматические приводы компании с панелями управления на базе компонентов JHJ — в том числе соленоидные клапаны, фильтры-регуляторы, блоки концевых выключателей.

В сегменте электроприводов будет представлена продукция Kenzo, отличающаяся высокой надёжностью, функциональностью и продуманной инженерной конструкцией. Приводы оснащаются энергонезависимым датчиком абсолютного положения, двойной герметизацией клеммного блока, встроенным подзаряжаемым аккумулятором и поддержкой цифровых протоколов Modbus, Profibus, HART, Foundation Fieldbus. Температурный диапазон исполнения — до –60 °C.

ФлоуТехИнжиниринг традиционно делает акцент на инженерную проработку решений — от подбора оборудования, технического и сервисного сопровождения, проведения обучения персонала. Продукция компании применяется в нефтегазовой промышленности, энергетике, химии, водоснабжении и на объектах ЖКХ.

Компания приглашает проектировщиков, технических специалистов, производителей арматуры и интеграторов посетить стенд и обсудить конкретные задачи, связанные с автоматизацией и управлением трубопроводной арматурой.

Справка:

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» – ведущий поставщик решений для автоматизации трубопроводной арматуры в нефтегазовой отрасли, нефтехимии, водоснабжении и водоотведении, энергетики и в других отраслях промышленности, где требуется управление потоками. Компания является эксклюзивным торговым и сервисным партнером Heli в России и странах СНГ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ФлоуТехИнжиниринг 


Метки ФлоуТехИнжиниринг участие в выставке трубопроводная арматура электропривод привод автоматизация Нефть и газ нефтегазовая отрасль Москва Kenzo Нефтегаз НЕФТЕГАЗ 2025 разработки технологии

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)