вид  
3 Августа 2025г, Воскресенье€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ZETKAMA, ч.9: склад готовой продукции

7 Июля 2014
Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня мы завершаем видеорепортаж из 9 серий о восточноевропейском производстве трубопроводной арматуры - заводе ZETKAMA, являющимся одним из старейших и крупнейших действующих предприятий сектора арматуростроения. Для многих арматуростроителей и потребителей всегда большое впечатление производит склад комплектующих и готовой продукции, не исключением сегодня будет и склад завода ZETKAMA.

Стоит отметить, что на данном логистическом комплексе постоянно поддерживается внушительный запас практически всей выпускаемой в настоящее время продукции завода. А многоярусные стеллажи и практическое отсуствие запыленной арматуры говорит - что продукция предприятия постоянно движется и не залеживается больше 2-4 недель. Одним из преимуществ ZETKAMA, которое подметил коммерческий директор предприятия Ежи Кожух, являются минимальные сроки поставок и конечно же незыблемое качество выпускаемой продукции

О складском комплексе, логистических схемах и конечно же программе сбыта продукции сегодня нам расскажет наш уже ставший за эти недели знакомый коллега, представитель группы ZETKAMA - Александр Ольшанский, которому наш портал выражает отдельную признательность за интересные рассказы и историю двух предприятий - крупнейшего завода в восточной Европе ZETKAMA и старейшего в Польше арматуростроительного предприятия ARMAK:



Наш портал и журнал выражает благодарность Пану Лешеку Юрашу и Пану Ежи Кожуху за интереснейшие экскурсы и гостеприимство во время посещения заводов ZETKAMA и ARMAK.
А также выражаем искреннюю благодарность российскому представительству ZETKAMA и лично его руководителю Маркиной Татьяне, в помощи по подготовке данной серии видеорепортажей!





Просмотреть все видеорепортажи о заводе ZETKAMA Вы можете здесь

Прочитать интервью с с Вице-Президентом Правления / Директором по маркетингу и продажам, Jerzy Kozuch (Ежи Кожухом): "Нашим преимуществом является собственное литейное производство, что гарантирует повторяемое качество и короткое время реализации заказов"

Продолжение следует...

Метки ZETKAMA Лешек Юраш Александр Ольшанский Ежи Кожух Татьяна Маркина

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)