вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Константа-2» представит запорно-регулирующую арматуру из композиционных материалов на выставке «НЕФТЕГАЗ-2025»

11 Апреля 2025
ООО «Константа-2» представит запорно-регулирующую арматуру из композиционных материалов на выставке «НЕФТЕГАЗ-2025»

ООО «Константа-2» примет участие в 24-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2025». Мероприятие пройдет с 14 по 17 апреля 2025 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

На фирменном стенде №22-F18 будут представлены образцы запорно-регулирующей арматуры из композиционных материалов. В настоящий момент ООО «Константа-2» является единственным в России производителем данного вида продукции.

Выставка «НЕФТЕГАЗ» входит в десятку крупнейших нефтегазовых проектов мира. Согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2022–2023 гг. «Нефтегаз» признана самой крупной выставкой по тематике «Нефть и газ». 

Справка:

ООО «Константа-2» - это научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них. Основным профилем работы компании является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов  ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем. В 2005 - 2007 гг. были получены ключевые патенты на конструкцию и технологии производства трубопроводной арматуры из полимерных композиционных материалов. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Константа-2»


Метки Константа-2 ООО Константа-2 НЕФТЕГАЗ 2025 Москва трубопроводная арматура запорно-регулирующая арматура Композит композиционные материалы участие в выставке Экспоцентр нефтегазовая отрасль Нефть и газ

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)