вид  
2 Августа 2025г, Суббота€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ТЭК» приняло участие в XVIII Конгрессе сталеплавильщиков и производителей металла ISCON – 202

15 Апреля 2025
НПП «ТЭК» приняло участие в XVIII Конгрессе сталеплавильщиков и производителей металла ISCON – 202

НПП «Томская электронная компания» приняло участие в XVIII Конгрессе сталеплавильщиков и производителей металла ISCON – 2025. Крупное отраслевое научно-популярное мероприятие состоялось с 7 по 10 апреля в Санкт-Петербурге.

Конгресс проводится ежегодно для плодотворного взаимодействия профессионалов металлургического и машиностроительного производства.

Заместитель генерального директора по металлургическому направлению Гонтарь Алексей Владимирович выступил на Конгрессе с докладом «25 лет инноваций и партнерства: опыт ООО НПП «ТЭК» в разработке решений для металлургической промышленности». Он рассказал о комплексных решениях НПП «ТЭК» в области подготовки, транспортировки, взвешивания, дозирования и подачи в технологические процессы сыпучих материалов.

Такие мероприятия способствуют развитию межотраслевого сотрудничества производителей и потребителей металла и металлопродукции, облегчают обмен опытом и способствуют установлению деловых контактов.

Справка:

НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

•    Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
•    Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
•    Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
•    Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
•    Роботизированные комплексы и технологические линии;
•    Технологические линии дозирования и подачи материалов.

Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ТЭК»


Метки НПП ТЭК НПП Томская электронная компания Томская электронная компания машиностроение конгресс металлургия доклад металл разработка металлургическая промышленность Санкт-Петербург технологии производство

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)