Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в 25-й международной выставке «Металлообработка – 2025». Мероприятие состоится с 26 по 29 мая в Москве (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»).
Компания ПКТБА является постоянным участником выставки. Ведущие специалисты активно делятся накопленным опытом в испытательной тематике.
В центре экспозиции ПКТБА этого года будут представлены пневмогидростанция ПКТБА-ПГС и система компьютерная измерительно-регистрирующая ПКТБА-CRS-М.
На выставочном стенде будет возможность получить подробную консультацию о передовых разработках и всей линейке оборудования ПКТБА.
Справка:
ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.
ПКТБА разрабатывает и производит:
• оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
• комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
• комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
• вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.
Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...