вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ПТПА» получил сертификаты СДС Интергазсерт на краны шаровые цельносварные и клапаны обратные

30 Мая 2025
Завод «ПТПА» получил сертификаты СДС Интергазсерт на краны шаровые цельносварные и клапаны обратные (DN1000-1400 PN 12,5 МПа).

Предприятие «Пензтяжпромарматура» получило сертификаты СДС Интергазсерт на краны шаровые цельносварные (DN150-300 PN 16,0 МПа) и клапаны обратные (DN1000-1400 PN 12,5 МПа).

Заказчики могут быть уверены в долговечности и безопасности продукции АО «ПТПА», которая гарантировано подходит для эксплуатации в самых ответственных и требовательных условиях. Получение сертификатов Интергазсерт — это гарантия того, что продукция прошла испытания и соответствует всем техническим регламентам и стандартам качества.

«Мы продолжаем двигаться вперед, совершенствуя производство и расширяя ассортимент, чтобы обеспечить вас лучшими решениями для надежной работы ваших объектов», - отметили в ПТПА.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура»
 – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки ПТПА Пензтяжпроарматура трубопроводная арматура Арматуростроение СДС Интергазсерт ИНТЕРГАЗСЕРТ Сертификат соответствие требованиям промышленность производство

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)