вид  
14 Февраля 2026г, Суббота€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется на объектах МУП г. Хабаровска «Водоканал»

18 Августа 2025
Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется на объектах МУП г. Хабаровска «Водоканал»

Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется при производстве всех видов ремонтных работ на сетях и сооружениях, обслуживаемых МУП г. Хабаровска «Водоканал». 

А.В. Стаханов, директор Водоканала г. Хабаровска, отмечает, что наиболее соответствующей требуемым характеристикам и соотношению по цене и качеству товара для предприятия является продукция DENDOR, в т.ч. задвижки типа 47GV, 47GVA (DN50-1200, PN10, 16) и затворы типа 021F, 023F(DN50-1200, PN10, 16).

«Своевременная замена и установка запорной арматуры значительно повышает надежность и бесперебойность работы инженерных коммуникаций, а также позволяет оперативно выполнять необходимые переключения при устранении аварийных ситуаций», - указано в отзыве МУП г. Хабаровска «Водоканал».

Справка:

АО «ЭНЕРГИЯ» - российский производитель трубопроводной арматуры DENDOR. Компания реализует полный цикл производства в России, включая собственное литье. Все этапы производства прошли необходимую экспертизу, предприятие включено в реестр отечественных производителей Минпромторга. Компанией получен СТ-1 о происхождении товара, а на выпускаемые пожарные гидранты - патент. Ассортиментный ряд DENDOR насчитывает более 1000 наименований трубопроводной арматуры и арматуры для систем пожаротушения. Качество продукции DENDOR подтверждено сертификатами соответствия, гигиеническими сертификатами, экспертными заключениями от Центра гигиены и эпидемиологии, а также обязательными и добровольными сертификатами соответствия пожарной безопасности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»


Метки запорно-регулирующая арматура трубопроводная арматура Водоканал Хабаровск задвижка затвор DENDOR АО ЭНЕРГИЯ водоснабжение водоотведение инженерные коммуникации ЖКХ


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)