Компания «НТА-Пром» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ), который прошел в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября 2025 года.
На собственном стенде были продемонстрированы продукция, которая помогает партнёрам и клиентам в решении их производственных задач, а также индивидуально разработанные сервисы, нацеленные на повышение удобства работы с продукцией:
- соединительная и запорная арматура российского производства;
- системы отбора проб газов и жидкостей;
- системы непрерывной подачи газа, пульты редуцирования;
- электрические приводы для дистанционного управления запорной арматурой;
- предизолированные обогреваемые импульсные трубки;
- механические приборы для измерения давления и температуры;
- защитные гильзы и разделители сред;
- регуляторы давления и БРД;
- пробоотборные цилиндры и аксессуары к ним;
- кейсы для транспортировки цилиндров;
- импульсные трубки;
- наборы для монтажа импульсных линий;
- манометрические сборки.
Стенд НТА-Пром вызвал большой интерес со стороны многочисленных участников Форума и посетителей выставки.
Справка:
С 2010 года компания «НТА-Пром» производит и поставляет со склада и под заказ высококачественные компоненты и системы для автоматизации производственных процессов, а также осуществляет услуги по проектированию, шефмонтажу и шефналадке оборудования на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. За 15 лет успешной работы мы реализовали сотни масштабных проектов и получили положительные отзывы об эксплуатации нашего оборудования в энергетике и машиностроении, химической, нефтегазовой и металлургической промышленности, а также в других отраслях.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «НТА-Пром»