вид  
7 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.7641,  $ — 81.3765загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм

7 Ноября 2025
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки Тюменского трубного завода «СИБГАЗАППАРАТ» (входит в Группу ПОЛИПЛАСТИК). Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.

Таким образом, налажен выпуск продукции в широком диапазоне диаметров – от 32 до 1400 мм. На заводе проведена модернизация, установлено высокотехнологичное прессовое оборудование для серийного производства соединительных деталей.

С производством НСПС ознакомились участники пресс-тура, который состоялся 6 ноября. В составе делегации вместе с представителями СМИ завод посетили руководители Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и Ассоциации «Нефтегазовый кластер». Подробнее о событии смотрите здесь. 

Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм 
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм 


Справка:

Группа ПОЛИПЛАСТИК – крупнейший в России и ЕАЭС производитель полимерных трубопроводных систем широкого спектра применения, композиционных материалов, оборудования для очистки сточных вод и цифровых решений для строительства и ЖКХ. Компания является лидером инноваций – постоянно ведет разработки и выводит на рынок высокотехнологичные и эффективные решения для создания полимерных трубопроводных систем для сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, отопления, кабелезащиты, нефтепроводов, промышленных трубопроводов, ирригации и других сфер применения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Группы ПОЛИПЛАСТИК


Метки Сибгазаппарат Тюменский трубный завод СИБГАЗАППАРАТ Группа ПОЛИПЛАСТИК ПОЛИПЛАСТИК фото недели серийное производство визит соединительные детали трубопроводов

Смотрите также:
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
На базе ОАО «Волгограднефтемаш» в расширенном формате состоялась XV научно-техническая конференция На базе ОАО «Волгограднефтемаш» в расширенном формате состоялась XV научно-техническая...
За время существования конкурса в нем приняли участие 259 авторов, представивших 194 проекта, из которых 125 уже внедрены в производство. Эти результаты подтверждают, что идеи, рожденные на площадке «Волгограднефтемаша»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)