Группа компаний «Метран» приняла участие в крупной международной выставке Pipeline Technology Conference Asia. Мероприятие состоялось с 11 по 13 ноября в Куала-Лумпуре, Малайзия.
Совместно с партнером в Малайзии, компанией Growth Avenue, «Метран» представил свои ключевые продукты:
- Беспроводная система сбора данных Метран-БССД
- Интеллектуальный датчик давления Метран-150
- Бесконтактный радарный уровнемер Метран-740
Делегация Группы Компаний «Метран» провела серию переговоров с заказчиками из Малайзии, Индонезии, Индии и других стран Азии, работающих в индустрии добычи нефти и газа, в том числе и на морских платформах.
Участие в таких мероприятиях нацелено на укрепление международных связей и подтверждает, что продукция Метран соответствует мировым стандартам и способна решать сложные производственные задачи в любой точке мира.
Справка:
Группа компаний «Метран» была образована в 1992 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции по разработке и производству средств измерений и промышленной автоматизации в России. На предприятии внедрены процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, работают сотрудники с высокой квалификацией – все это служит целям развития приборостроительной отрасли Российской Федерации
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Метран»
Фото недели: на производственной площадке ГК LD побывали депутаты Челябинской городской...
Состоялись приемочные испытания задвижки АЕ00 123-0245/150-080/Т-10 АО «ЗЭО...
ЦЗЛ завода «СибГазСтройДеталь» подтвердила соответствие требованиям ISO/IEC 17025:2017...