вид  
21 Января 2026г, Среда€ — 91.1954,  $ — 77.8247загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»

28 Ноября 2025
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»

Разработчик и производитель программно-аппаратных комплексов для автоматизированных средств управления производствами – НПП «Томская электронная компания» – приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация». Мероприятие состоялось 26 ноября в Москве.

Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.

Среди участников — ключевые представители горно-металлургических компаний, лидеры IT-сектора, в том числе и Томская электронная компания, отвечающие за цифровизацию и инновации в металлургической области промышленности.

Справка:

НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

•    Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
•    Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
•    Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
•    Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
•    Роботизированные комплексы и технологические линии;
•    Технологические линии дозирования и подачи материалов.

Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ТЭК»


Метки Томская электронная компания НПП ТЭК НПП Томская электронная компания Москва саммит горно-металлургическая промышленность Горно-металлургический саммит промышленность автоматизация


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)