ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представит свое оборудование на выставке в Казани
26 Августа 2014
С 3 по 5 сентября в городе Казани состоится 21-я Международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», проводимая в рамках татарстанского нефтегазохимического форума. В выставке примут участие десятки компаний из регионов России и стран ближнего зарубежья, свою продукцию также представит ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».
На выставочном стенде сотрудники предприятия продемонстрируют как новейшие разработки, так и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование, в том числе во взрывозащищенном исполнении: механизмы МЭПК, ПЭМ-Б, МЭОФ-400 с КИМ3, МЭОФ-250 с КИМ1, МСП-1М, пускатель ПБР и блок датчиков.
«Нефть, газ. Нефтехимия» — ведущая международная специализированная выставка Приволжского федерального округа, предоставляющая возможность продвижения современных технологий и оборудования на нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия Республики Татарстана, а также позволяющая расширить и укрепить межрегиональное и международное деловое сотрудничество профессионалов отрасли.
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.