Стартовало обучение по дистанционному курсу "ПРАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ"
10 Октября 2014
Первая группа слушателей из ФГУП Комбинат "Электрохимприбор" приступила к обучению по дистанционному курсу "Практический маркетинг".
Курс "Практический маркетинг" специально разработан для адаптации маркетинговых моделей к применению в арматуростроительной области и проводится в формате корпоративного обучения с организацией групп взаимопомощи и проектных команд. Все задания, контрольные и курсовая работы выполняются исключительно на основе своей практической работы и для целей ее совершенствования".
Базовые модели стендов для испытаний и настройки предохранительных клапанов, разработанные специальным конструкторским бюро «ПОБЕДИТ», предлагают широкий выбор опций и функционала при компактных размерах и небольшом весе.
АО «ПТПА» завершило последний этап испытаний ИПУ КД, разработанного для поставок на индийскую атомную станцию «Куданкулам». Изделие освоено в рамках Программы импортозамещения и может успешно конкурировать с импортными аналогами.
С 13 по 17 октября 2025 года на базе Государственного научного центра РФ НПО «ЦНИИТМАШ» (Москва) состоится научно-техническая конференция «Материалы для энергетического машиностроения: актуальные проблемы разработки и внедрения».