Видеорепортаж ч.2: BROEN. Складской комплекс комплектации шаровых кранов
14 Октября 2014
На практически любом производстве имеется собственный склад комплектующих для сборки выпускаемой продукции. Не исключением является и завод BROEN в Коломенском р-не., на котором сегодня производятся шаровые краны BALLOMAX.
На предприятии BROEN широко используются комплектующие поступающие с предприятий партнеров, например шаровые пробки и штока, которые перед запуском в производство проходят тщательный контроль на соответствие внутренним стандартам качества.
В рамках поездки ПТА Armtorg.ru на производство шаровых кранов BROEN мы представляем вторую серию видеорепортаж, посвященного заводу BROEN. В представленном видео, вы сможете ознакомиться со складским комплексом BROEN, а также более подробно узнать о процессе контроля качества и логистике. Ознакомиться со второй серией можно ниже:
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».