SGS провела надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества КОТЭС стандарту ISO
14 Января 2015
24-25 декабря в ЗАО «КОТЭС» прошел надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2008. Аудиторы швейцарской компании SGS проверили исполнение замечаний, вынесенных в прошлом году, а также работу системы на сегодняшний день.
ЗАО «КОТЭС» подтвердил соответствие системы менеджмента качества стандарту. Аудиторы отметили, что документация системы управления соответствует требованиям стандарта и обеспечивает необходимую структуру для внедрения и поддержания системы управления.
Компании также были выданы рекомендации, которые позволят улучшить систему менеджмента качества и будут способствовать еще более четкой и слаженной работе подразделений.
Сертификат № HU10/4671 выдан 10 февраля 2013. Область действия сертификата включает разработку ПСД на строительство и реконструкцию энергетических, промышленных и гражданских объектов; обоснование инвестиций в строительство; пуско-наладку и испытания на энергетических и промышленных объектах; проектирование, наладку и испытания систем автоматизации энергетического оборудования; выполнение функций инженера заказчика, технического консультанта заказчика; выполнение Генподрядных работ; энергоаудит. Следующий ресертификацонный аудит предстоит компании в 2015 году.
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.