вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Газета завода «Трубодеталь» вошла в топ-10 российских корпоративных изданий

20 Января 2015
Еженедельная газета «Новости в деталях», которую завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) выпускает в поселке Новосинеглазовский, вошла в десятку рейтинга лучших корпоративных изданий промышленных компаний по версии делового портала «Управление производством».

По итогам 2014 года «Новости в деталях» заняли шестое место в номинации «Лучшие корпоративные газеты» и четвертое – в категории «Металлургия». За основу исследования организаторы взяли суммарное количество просмотров, которое получают публикации изданий, размещенные на портале в течение года. В общей сложности редакционная коллегия ознакомилась с более чем 250-ю корпоративными журналами и газетами.

«Газета «Новости в деталях» – важное издание не только для сотрудников завода «Трубодеталь», это еще и основной источник информации о событиях поселка Новосинеглазовский для его жителей. Очень значимо, что нас высоко оценивает как профессиональное сообщество, так и читатели. Мы стараемся одинаково подробно освещать производственные темы и давать социально значимую информацию», – отметил управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Андрей Коротков.

Справка:

Первый номер газеты «Новости в деталях» вышел в июне 2007 года. В настоящее время издание выходит еженедельно по пятницам, распространяется бесплатно среди сотрудников завода, а также на территории поселка Новосинеглазовский. В газете освещаются основные события, происходящие на предприятии, в поселке и в Советском районе Челябинска.

Отдел по связям с общественностью ОАО "Трубодеталь"

Метки Трубодеталь ОМК Андрей Коротков


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)