вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "РЕКОМ" первым вошёл в Реестр трубной продукции ОАО "Газпром" по фланцевым соединениям

11 Февраля 2015
По состоянию на 01.01.2015 года ООО "Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" внесён в Реестр трубной продукции ОАО "Газпром" и может поставлять на объекты глобальной энергетической компании фланцевые соединения по ТУ 3799-013-31049454-2014 (позиция 77, стр. 35 данного Реестра).

В соответствии с техническими условиями, которые были согласованы 25 декабря 2014 года постоянно действующей комиссией ОАО "Газпром" по приёмке новых видов продукции, ООО "ЗДТ "РЕКОМ" может выпускать и поставлять на производственные объекты системы "Газпром" как в комплекте, так и по отдельным частям:

- фланцы по ГОСТ 12820, ГОСТ 12821, ГОСТ 12822, ГОСТ Р 54432;
- заглушки фланцевые по АТК 24.200.02;
- крепёжные детали (болты, шпильки, гайки, шайбы);
- прокладки плоские эластичные;
- прокладки металлические овального и восьмиугольного сечения;
- спирально-навитые прокладки.

В ТУ 3799-013-31049454-2014 учтены все требования, предъявляемые ОАО "Газпром" к трубной продукции.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения.

Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Узнать больше об ООО "Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ", можно здесь

Метки ЗДТ Реком СТО Газпром РЕКОМ


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)