вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура МК «Сплав» для белорусских нефтепроводов

19 Марта 2015
В дружеские отношения двух союзных стран, России и Белоруссии, Машиностроительная корпорация «Сплав» вносит свой, «производственный» вклад. В начале этой недели нами был заключен договор на поставку сильфонных компенсаторов компании с символичным названием «ГомельтранснефтьДружба».

Изучив мощности входящего в МК «Сплав» завода «Контур» и высоко оценив качество производимой им трубопроводной арматуры, белорусские партнёры выбрали продукцию предприятия для модернизации парка резервуаров на линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь».

Учитывая особую стратегическую важность своей компании, обеспечивающей транзит российской и казахстанской нефти в Польшу, Германию, Украину, Венгрию, Словакию, Чехию, а также транспортировку белорусской нефти на экспорт, руководство «Гомельтранснефти» предъявляет к любым комплектующим для своих нефтепроводов самые жёсткие требования. И наше сотрудничество с белорусскими партнёрами – это еще одно доказательство высокой надёжности арматуры МК «Сплав» и её широкой востребованности среди нефтегазохимических предприятий.

Пресс-служба машиностроительной Корпорации "СПЛАВ"

Получить консультации по продукции и оборудованию в нефтегазовом и атомном секторе трубопроводной арматуры 24 часа в сутки вы можете здесь >>>

Метки МК СПЛАВ Мозырский НПЗ Машиностроительная корпорация СПЛАВ трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)