Представляем участника выставки и Научно-технической конференции "InnoValve" проводимых в рамках II Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo-2015
19 Марта 2015
Московское Центральное конструкторское бюро арматуростроения работает на рынке промышленной трубопроводной арматуры с 1952 года. В настоящее время группа компаний "МосЦКБА" предлагает широкий спектр услуг на рынке арматуростроения.
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы:
- разработка конструкторской документации на трубопроводную промышленную арматуру различного назначения;
- проведение прочностных и гидравлических расчетов;
- оказание услуг по подготовке конструкторской документации для освоения производства, сертификации и получения иной разрешительной документации;
- изготовление малых серий трубопроводной арматуры различного назначения и материального исполнения.
Комплектные поставки трубопроводной арматуры и оборудования;
Издательская деятельность.
Сертификация продукции.
В номенклатуру поставляемой продукции входят стальные и чугунные задвижки различных диаметров от DN 40 до DN 1200, шаровые и конусные краны от DN 15, запорные и регулирующие клапаны различного назначения, предохранительная и защитная арматура, электроприводы и иная приводная техника, а также детали трубопроводов (фланцы, отводы, переходы и т. п.). Кроме того, наша организация занимается поставкой насосов и нефтегазового оборудования. Все это позволяет наиболее полно удовлетворять потребности заказчиков.
МосЦКБА представит на Форуме:
- Трубопроводную арматуру
- Каталоги по трубопроводной арматуре и другую тематическую техническую литературу
- Доклад на Научно-технической конференции "InnoValve" (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении).
Ждем Вас на стенде Е3 и на Деловой программе Форума!
Промышленный холдинг АО «КЕРАМАКС» в первом квартале 2025 года успешно вывел на отечественный рынок порошковую металлургическую проволоку класса «Премиум».
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило три блока эжекторов для установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Ковыктинском месторождении в Иркутской области.
В I квартале 2025 года Великолукский завод «Транснефтемаш» (производственный филиал АО «Транснефть – Верхняя Волга») произвел более 2 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 1 млрд руб.