вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РТМТ, видеопепортаж. Сборка, комплектация и отгрузка готовой продукции. Часть V.

3 Апреля 2015
Дорогие коллеги, уважаемые читатели портала Armtorg.ru, на протяжении последних недель мы презентовали для Вас видеорепортаж с производственной площадки Курганского производителя трубопроводной арматуры ООО "Ространсмаш ТРЕЙД". За эти дни вы смогли увидеть в представленных сериях поэтапное производство и технологию, по которой сегодня изготавливается трубопроводная арматура с логотипом РТМТ. Сегодня мы презентуем серию о сборочном производстве, комплектации продукции и пожалуй одного из важных процессов на предприятии - контроле транспортировки готовой продукции на склад и внесение изделий в единый складской баланс, по которому отдел продаж компании может ориентироваться на наличие готовой продукции, которую можно отправлять конечному заказчику.

В представленной серии технические специалисты компании расскажут, как производится поставка, контроль и сборка из запасных частей уже конечного продукта компании - арматуры, а также продемонстрируют процесс сборки и комплектации готовых изделий. Также вы сможете ознакомиться с процессом приемки на склад готовой продукции, и убедиться в полном контроле качества изделия, даже при упаковке и приемке его на временное хранение. Ознакомиться с видеорпепортажем вы можете прямо сейчас:







Узнать больше об «РосТрансМашТрейд», можно здесь

Метки РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ Евсеев Андрей Николаевич

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)