вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В CONEC представили новые соединительные муфты, изготовленные по технологии многослойного литья

3 Июня 2015
CONEC расширили номенклатуру соединительных муфт для промышленного оборудования и строительной техники, предложив высококачественный вариант разъема серии DT. Разъемы серии DT CONEC, выполненные с применением технологии многослойного литья, обеспечивают полную защиту от внешних воздействий в суровых условиях применения, например, при подземных работах, в средах низких температур, а также в запыленных или жарких условиях.

Соединительные муфты серии DT представляет собой соединение кабель к кабелю, фиксирующееся с помощью защелки со стыкуемой частью разъема. Для разблокировки необходимо просто нажать на фиксатор.

По желанию заказчика, соединительные муфты поставляются со светодиодным индикатором состояния сигнала и цепи защиты. Уникальной особенностью является 360-градусный обзор светодиода.

Для дополнительной защиты соединительного кабеля в агрессивных средах многослойное литье осуществляется в особой форме CONEC, чтобы обеспечить возможность закрепления защитного шланга в фиксированном положении. Также, по желанию заказчика, защитный шланг может быть соединен в процессе литья зажимными гайками M12. В настоящее время доступны 2-полюсная и 3-полюсная версии разъемов CONEC DT, как с внутренней, так и с внешней резьбой.

Метки CONEC соединительные муфты


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)