вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Совета главных механиков

11 Июня 2015
3-4 июня на Волгограднефтемаше, входящем в Группу компаний СГМ, проходило выездное заседание Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ, на котором обсуждались текущие проблемы нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей, перспективы их развития, а также вопросы, связанные с модернизацией машиностроительных предприятий, эксплуатацией технологического оборудования.

В рамках программы заседания для его участников была проведена экскурсия по цехам ОАО «Волгограднефтемаш», выпускающим нефтеаппаратуру, насосы и арматуру. На совещании с руководителями и специалистами Общества особое внимание было уделено проблеме импортозамещения, вкладу Волгограднефтемаша в ее решение, конструктивным особенностям и техническим характеристикам изготавливаемого оборудования. В ходе беседы члены Совета главных механиков высоко оценили уровень производства и технические возможности предприятия.

Напомним, на сегодняшний день ОАО «Волгограднефтемаш» – является крупнейшим российским производителем технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.). С 2008 г. входит в состав Группы компаний «СГМ».

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, трубопроводная арматура. Технические и производственные возможности завода, высококвалифицированные рабочие и инженерные кадры, применение новейших технологий позволяют создавать сверхгабаритные толстостенные аппараты, которые сегодня наиболее востребованы на рынке оборудования для нефтегазопереработки и нефтехимии.

Служба по связям с общественностью ОАО «Волгограднефтемаш»

Метки Волгограднефтемаш Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)