ОМК приняла участие в выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2015
29 Июня 2015
Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК», Москва) приняла участие в 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2015, которая проходит в Москве с 23 по 26 июня 2015 года.
На корпоративном стенде Объединенной металлургической компании работают технические специалисты ОМК, завода «Трубодеталь» и Благовещенского арматурного завода. Посетителям выставки продемонстрированы образцы трубопроводной арматуры. ОМК развивает комплексные поставки, предлагает клиентам не только трубную продукцию, но также соединительные детали трубопроводов и трубопроводную арматуру.
Стенд ОМК посетил член правления ОАО «Газпром» Олег Аксютин. Президент ОМК Владимир Маркин и директор дивизиона СТД и ТПА Игорь Воронин рассказали о работе компании над новыми видами продукции, в т. ч. по программе импортозамещения.
Справка:
Выставка «Нефть и газ» / MIOGE 2015 – это одна из крупнейших международных специализированных в России, где представляются новые перспективные решения в оборудовании и технологии для нефтегазового комплекса. Ее участниками стали около 1000 компаний из 40 стран мира.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».