вид  
12 Августа 2025г, Вторник€ — 92.9485,  $ — 79.6677загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» представляет SIPOS 7 – новое поколение электроприводов с изменяемой скоростью и высокой точностью регулирования за счет частотного преобразователя

30 Июня 2015
Электроприводы SIPOS 7 для интеллектуального управления трубопроводной арматурой, представленные на международной выставке Valve World Expo в 2014 году и вызвавшие неподдельный интерес посетителей, доступны для заказа в России с июня 2015 г. В серийное производство это оборудование будет запущено в июле этого года.

По сравнению со своим предшественником SIPOS 5, электроприводы SIPOS 7 обладают расширенным функционалом, процессы их настройки стали еще проще, повысилась надежность и безопасность управления. Среди ключевых особенностей новой линейки можно выделить широкий цветной дисплей на русском языке, управление с помощью единственной поворотно-нажимной кнопки и возможность подключения к USB порту, что позволяет значительно упростить настройку и ввод в эксплуатацию привода SIPOS 7 на объекте.

«Помимо таких удобных функций появились и новые конструкционные особенности, которые хочу отметить, - энергонезависимая регистрация событий с отметкой времени их наступления, многоуровневый парольный доступ и расширение диапазона скоростей выходного вала для регулирующих приводов», - комментирует Денис Владимирович Сысоев, заместитель технического директора по инженерной поддержке.

Узнать больше о приводах SIPOS, можно здесь

Метки SIPOS Aktorik Сысоев Денис Valve World Expo SIPOS 7

Смотрите также:
А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей клиновых задвижек СКБ «ПОБЕДИТ» А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и...
Шлифовка и притирка являются одними из ключевых этапов восстановления уплотнительных поверхностей в узлах трубопроводной арматуры. Данные операции необходимы для достижения герметичности
ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Муромский завод трубопроводной арматуры стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В рамках программы были представлены задвижки клиновые стальные с выдвижным шпинделем PN4.0 МПа DN50–150.
ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Оборудование «Силовых машин» применено в ходе модернизации турбоагрегата № 2 на ТЭЦ-ЭВС Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)