вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Белэнергомаш на выставке Нефть и газ - 2015 (MIOGE-2015)

1 Июля 2015
Более 700 компаний из 30 стран мира приняли участие в 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2015, в рамках которой прошёл 12-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2015.

Гости стенда Белэнергомаш высоко оценили образцы продукции компании: детали трубопроводов, изготовленные по европейским стандартам; разгруженный сильфонный компенсатор; цельноштампованную заготовку корпуса арматуры с условным диаметром 250 мм. Большой интерес у посетителей снискали котлы марки Белэнергомаш, которые применяются в частности и на нефтяных месторождениях с целью увеличения коэффициента нефтеотдачи пласта.

В ходе работы выставки генеральный директор Ващенко А. И., директор департамента продаж соединительных элементов для НГК и энергетики Богачев И. В. провели ряд встреч с давними партнерами завода и новыми компаниями, с которыми был установлен контакт на мероприятии. Стенд Белэнергомаш посетили представители компаний таких как: «ОЗНА», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Газпромнефть – Омский НПЗ», ООО «Сименс», ООО «Лукойл-Калининградморнефть», ОАО «НГК «Славнефть» и многих других.

В этом году одной из главных тем смотра стало импортозамещение. Обсуждались новые возможности поставщиков отечественных технологий и оборудования в условиях современной ситуации в топливно-энергетическом комплексе.

Выставка и конгресс прошли на высоком уровне, в ключе конструктивного диалога между производителями оборудования и компаниями, которые его применяют. Такие дискуссии позволяют изготавливать продукцию максимально соответствующую требованиям заказчика и подниматься на новые рубежи.




Пресс-служба Белэнергомаш

Метки Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ БЗЭМ MIOGE MIOGE-2015

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)