Продукция ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» получила сертификаты соответствия Таможенного союза
31 Июля 2015
В июле ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» получило сертификаты соответствия техническим регламентам Таможенного союза на ряд нового оборудования. Документы были выданы на низковольтные комплектные устройства для распределения, управления и защиты НКУ, а также на взрывозащищенные механизмы с интеллектуальными контроллерами КИМ1. Срок действия сертификатов — 3 и 5 лет соответственно.
Особое место при сертификации занял этап испытаний, положительные результаты которого были достигнуты благодаря высокому качеству оборудования и тщательно разработанной документации.
Полученные сертификаты дают право на реализацию продукции в соответствии с соглашением о единых принципах и правилах технического регулирования на территории Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, открывая новые рынки для продвижения продукции предприятия в условиях импортозамещения.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».