вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны LD Стриж стали поставляться со специальными наборами комплектного монтажа

18 Августа 2015
С момента начала серийного выпуска российских оцинкованных кранов LD Стриж нами было предложено немало модернизаций: кран Стриж с электроприводом, с доборной вставкой "под задвижку", из нержавеющей стали, и теперь, мы хотим рассказать вам об еще одной интересной модернизации - Монтажный комплект LD Стриж.

Многие из вас увидят в этом технническом решении попытки сделать кран LD Стриж приварным, но это не совсем так, точнее совсем не так.

Представленный комплект является тем, что покупают все потребители - сопутствующий крепеж. И если в случае с монтажом привычных фланцев по ГОСТ требуется приобрести сами фланцы, приварить их ровно и перпендикулярно к трубопроводу, то мы предлагаем комплексное решение - кран LD Стриж, для установке которого требуется только приварить его к трубопроводу.

При этом получается готовый узел, полностью оцинкованный, не подверженный коррозии с заменяемым краном. Срок эксплуатации завершился - кран легко меняется и узел продолжает функционировать в заданных параметрах.

Для удобства потребителей предлагаются 2 варианта монтажного комплекта МК Плюс и МК Стандарт. В первом случае комплект состоит из 2 фланцев, 2 раструбов, 2 прокладок, шпилек и гаек в необходимом количестве. Во втором комплекте поставляются 2 фланца и 2 раструба, метизы и прокладки потребитель приобретает самостоятельно.

Неоспоримым плюсом МК LD Стриж является готовое решение, требующее для монтажа только 2 кольцевых сварочных шва. Значительно сокращается время монтажа, а так же такая конструкция уменьшает нагрузку на трубопровод минимум в 3 раза (по сравнению с кранами) и 5 раз (по сравнению с задвижками).

Расчет на прочность такого решения позволяет эксплуатировать кран с монтажным комплектом LD Стриж в заданных параметрах в течение всего срока службы.



Параметры и габариты указанного комплексного решения вы сможете найти на сайте ГК LD.

Узнать больше о ГК LD, можно здесь

Задать вопрос специалистам ГК LD, можно здесь

Метки шаровые краны для ГВС шаровые краны для ХВС LD Стриж

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ АО «ЗЭО Энергопоток» ввело в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ
Завод энергетического оборудования «Энергопоток» (АО «ЗЭО Энергопоток») продолжает расширять производственные мощности. В частности, на площадке предприятия смонтированы и введены в эксплуатацию два вертикально-фрезерных 4-х осевых центра ЧПУ UNO...
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц энергоэффективного оборудования
С начала 2025 года Центральная база производственного обслуживания компании «Транснефть – Дружба» изготовила около 130 единиц продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)