вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Уралхиммаш» получило сертификат соответствия требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012

1 Сентября 2015
АО «Уралхиммаш» успешно прошло аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 «Система разработки и постановки на производство военной техники. Системы менеджмента качества. Общие требования».

По результатам аудита орган по сертификации систем менеджмента качества ООО «РОСТЕХСЕРТ» (г. Екатеринбург) выдал сертификат соответствия системы менеджмента качества АО «Уралхиммаш» сроком на три года.

Действие сертификата распространяется на производство продукции военного назначения в соответствии с классом ЕКПС – 4130, ОКВЭД – 29,23.

Для справки: ООО «РОСТЕХСЕРТ» аккредитован в Системе добровольной сертификации «Военный регистр».

Метки Уралхиммаш РОСТЕХСЕРТ ГОСТ РВ 0015-002-2012

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)