вид  
28 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3428,  $ — 80.4421загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК ПОСТАВИЛА ПРЕМИАЛЬНУЮ ТРУБНУЮ ПРОДУКЦИЮ В АДРЕС «ЯМАЛ СПГ»

9 Сентября 2015
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, выполнила поставку премиальной трубной продукции в ОАО «Ямал СПГ» в рамках объемов 2015 года.

ТМК поставляет премиальную трубную продукцию для ОАО «Ямал СПГ», которое реализует проект по освоению Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения, расположенного на северо-востоке полуострова Ямал, с 2012 года. В 2014 году между компаниями был заключен договор на поставку премиальной трубной продукции в 2014-2020 гг.

В этом году в рамках семилетнего договора в адрес «Ямал СПГ» было отгружено 1748 тонн труб в хладостойком исполнении, в том числе 1716 тонн премиальной трубной продукции. В комплект поставки вошли обсадные трубы диаметром 324 мм, 244,48 мм и 177,8 мм с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMC и TMK UP PF, насосно-компрессорные трубы диаметром 114 мм с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMT, а также 12 аксессуаров к ним. Продукция была изготовлена на Волжском трубном заводе, Синарском трубном заводе и Орском машиностроительном заводе.

Пресс-служба Трубная Металлургическая Компания (ТМК)

Метки Трубная металлургическая компания ТМК ОАО Ямал СПГ

Смотрите также:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «Завод «Сателлит» в первом полугодии 2025 года.
ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого...
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа.
Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области
Участие в таком диалоге является для завода осознанным шагом, направленным на получение практических инструментов для успешного развития экспортной деятельности в странах ЕАЭС.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)